Contatti

AZIENDA SANITARIA LOCALE FROSINONE

  • Indirizzo: Via Armando Fabi, snc – 03100 Frosinone
  • Centralino: 0775.8821
  • Partita Iva: 01886690609

PEC (Posta Elettronica Certificata)

CONTATTOPOSTA ELETTRONICA CERTIFICATA (PEC)
URPurp@pec.aslfrosinone.it
Protocollo Generaleprotocollo@pec.aslfrosinone.it
Distretto “A”distrettoa@pec.aslfrosinone.it
Polo Ospedaliero “A”poloa@pec.aslfrosinone.it
Distretto “B”distrettob@pec.aslfrosinone.it
Polo Ospedaliero “B”polob@pec.aslfrosinone.it
Distretto “C”distrettoc@pec.aslfrosinone.it
Presidio Ospedaliero “C”ospedalesora@pec.aslfrosinone.it
Distretto “D”distrettod@pec.aslfrosinone.it
Polo Ospedaliero “D”polod@pec.aslfrosinone.it

Numeri Telefonici Utili

CONTATTOTELEFONO
Centralino ASL Frosinone0775.8821
Centralino Ospedale F. Spaziani0775.18831
URP Numero Verde800716963
ReCUP Numero Verde06.9939
Guardia Medica Frosinone-Anagni118
Guardia Medica Sora0776.833536
Guardia Medica Cassino118
Emergenza Pronto Soccorso118 / 112
Richiesta Tessera Sanitaria0775.2072530 – 0775.2072661
Scelta e Revoca Medico di Famiglia0775.2072530 – 0775.2072661
Esenzione Ticket0775.2072530 – 0775.2072661
CUP Prenotazione visite mediche, specialistiche ed analisi06.9939
Ambufest Frosinone0775.2072692
Vaccinazioni Bambini0775.8822126
Consultorio Multietnico0775.2072594-5-6

Dove Siamo

AZIENDA SANITARIA LOCALE FROSINONE

  • Indirizzo: Via Armando Fabi, snc – 03100 Frosinone
  • Centralino: 0775.8821
  • Partita Iva: 01886690609

Ultimo aggiornamento: 07/04/2022

Segnala errore in questa pagina