Tu sei qui

Contatti

AZIENDA SANITARIA LOCALE FROSINONE

  • Indirizzo: Via Armando Fabi, snc - 03100 Frosinone
  • Centralino: 0775.8821
  • Partita Iva: 01886690609

PEC (Posta Elettronica Certificata)

CONTATTO POSTA ELETTRONICA CERTIFICATA (PEC)
URP urp@pec.aslfrosinone.it
Protocollo Generale protocollo@pec.aslfrosinone.it
Distretto "A" distrettoa@pec.aslfrosinone.it
Polo Ospedaliero "A" poloa@pec.aslfrosinone.it
Distretto "B" distrettob@pec.aslfrosinone.it
Polo Ospedaliero "B" polob@pec.aslfrosinone.it
Distretto "C" distrettoc@pec.aslfrosinone.it
Presidio Ospedaliero "C" ospedalesora@pec.aslfrosinone.it
Distretto "D" distrettod@pec.aslfrosinone.it
Polo Ospedaliero "D" polod@pec.aslfrosinone.it

Numeri Telefonici Utili

CONTATTO TELEFONO
Centralino ASL Frosinone 0775.8821
Centralino Ospedale F. Spaziani 0775.18831
URP Numero Verde 800716963
ReCUP Numero Verde 06.9939
Guardia Medica Frosinone-Anagni 118
Guardia Medica Sora 0776.833536
Guardia Medica Cassino 118
Emergenza Pronto Soccorso 118 / 112
Richiesta Tessera Sanitaria 0775.2072530 - 0775.2072661
Scelta e Revoca Medico di Famiglia 0775.2072530 - 0775.2072661
Esenzione Ticket 0775.2072530 - 0775.2072661
CUP Prenotazione visite mediche, specialistiche ed analisi 0775.8822336
Ambufest Frosinone 0775.2072692
Vaccinazioni Bambini 0775.8822126
Consultorio Multietnico 0775.2072594-5-6